• 30 июля 2018, понедельник
  • Онлайн

Вебинар "Страх - враг или помощник? Откуда берется и как с ним обходиться"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Платонова Екатерина
2097 дней назад
30 июля 2018 c 20:00 до 21:00

В результате вебинара участники смогут познакомится со своим страхом, научатся с ним правильно обходиться, узнают инструменты работы со страхом.

 

Потные, трясущиеся  ладошки,  холодок по всему телу, урчание в животе  — знакомо? Так часто проявляется в нашем теле страх. Что мы делаем с ним? Стараемся не замечать, делаем вид, как будто это не важно, игнориуем или наоброт идем  у него на поводу -  убегаем, замираем или нападем на источник опастности. Кстати, посление реакции (убежать, напасть, замереть) — вполне адекватны и здравы, когда речь идет о ситуациях, реально угрожающих нашей жизни и здоровью. Однако, если мы  также реагируем, например,  на ответсвенном выступлении перед важной аудиторией, то это уже не смешно. 

Как быть со страхом? Что сним деелать? Отуда он берется? Будем разбираться на вебинаре "Страх - враг или помощник. Откуда берется и как с им обходиться"

Итак, на вебинаре вы узнаете:

 - почему мы боимся

 - о чем говорит наш страх

 -  как правильно бояться

 - как справляться со страхом

В результате вебинара участники смогут познакомится со своим страхом, научатся с ним правильно обходиться, узнают инструменты работы со страхом. 

Приходите, будем бояться вместе☺

 

 

 

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше