• 3 августа 2018, пятница
  • Онлайн

Вебинар "Как решиться на изменения"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Платонова Екатерина
2083 дня назад
3 августа 2018 c 20:00 до 21:00

Это вебинар для тех, кто готовится к переменам или уже стоит на их пороге. Если Вы планируете уйти в «свободное плавание», заняться своим любимым делом и зарабатывать на нем, но сталкиваетесь с неуверенностью, страхом неудачи, непониманием своего направления, первого шага, сложностями планирования, то вебинар будет полезен для Вас.

Помните кадры из фильмов или выпусков новостей, где показывают лес, полыхающий огнем, стаи животных и птиц, спасающихся от стихии.

Вы думаете они знают куда бегут? Нет, у них просто нет выбора. Что вы думаете они чувствуют? Ужас и страх перед возможной гибелью.

У них есть путь назад? Да нет же, инстинкт самосохранения заставляет мчаться изо всех сил куда-то, к возможному спасению.

Откуда такие страшные картинки, спросите Вы? Я помню себя на краю перемен: страх перед будущим, непонимание куда идти, как сделать первый шаг, что меня ждет, получится или нет, смогу или провалюсь.

Точно, как в том лесу. А почему бы не оставить все как есть? Нет, как есть уже невозможно. Нет энергии оставаться в привычной точке, глухая беспомощность, уныние, безразличие.

Остаться здесь – значит эмоциональную смерть, душевную гибель. Это и есть огонь, от которого спасаешься. Собираешься с силами и идешь в неизвестность.

Вот они – «доброжелатели», крутящие у веска: «Куда ж ты собралась», вот страх, сосет под ложечкой и шепчет что-то невнятное, останавливающее, пугающее, вот она беспомощность, после первой неудачи, ком в горле.

Да, все это путь новых начинаний и изменений. Как будто заново рождаешься в свои 30, 40 или 50. Похожее описывают многие, кто проходил через это, конечно, своими словами и метафорами, но смысл один.

Если бы мне тогда сказали, что все происходящее нормально и естественно. Если бы дали ориентиры, рассказали этапы.

Но я не спрашивала, двигаясь на ощупь, интуитивно. Теперь нежно поглаживаю свои набитые шишки.

А вы, хотите пройти период изменений с наименьшими потерями? Хотели бы увидеть ясно куда идете и зачем, понять, с какими сложностями столкнетесь и как их можно преодолеть.

Тогда приглашаю Вас на бесплатный вебинар "Как решиться на изменения", в котором мы узнаете:

1. Что такое потенциал и с чем его едят (как и зачем его развивать)?

2. Как двигаться на пути перемен с наименьшим сопротивлением?

3. Как понять куда я иду?

4. Почему так важно определить глобальную цель?

5. С какими сложностями можно столкнуться, когда движешься к своей цели и как их преодолеть?

6. Почему бывает так сложно сдвинуться с мертвой точки и как себе помочь. 

 

Это вебинар для тех, кто готовится к переменам или уже стоит на их пороге. Если Вы планируете уйти в «свободное плавание», заняться своим любимым делом и зарабатывать на нем, но сталкиваетесь с неуверенностью, страхом неудачи, непониманием своего направления, первого шага, сложностями планирования, то  вебинар будет полезен для Вас.

Вход свободный.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше